Опубликовано: 12 марта 2024

Как вывести деньги с Вайлдберриз на карту

Что такое Вайлдберриз

Вайлдберриз — это популярный интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров для дома, одежды, обуви, косметики и многих других категорий. Многие пользователи делают покупки на этом сайте и возникает вопрос о том, как вывести деньги с Вайлдберриз на карту.

Выбор способа вывода

Прежде чем вывести деньги с Вайлдберриз на карту, необходимо определиться с удобным способом вывода. В магазине предоставляются различные варианты: перевод на банковскую карту, электронные кошельки, банковский счет и другие.

Подключение карты к аккаунту

Для вывода средств на банковскую карту, необходимо привязать карту к аккаунту Вайлдберриз. Для этого заходим в профиль, выбираем раздел оплаты и добавляем данные карты.

Вывод средств

После того, как карта успешно привязана, можно приступить к выводу денег. В разделе финансы выбираем способ вывода, указываем необходимую сумму и подтверждаем операцию.

Сроки и комиссии

Важно учитывать, что вывод средств с Вайлдберриз на карту может занимать определенное время. Обычно это до 3 рабочих дней. Также стоит уточнить комиссию за операцию, которая может взиматься банком или платежной системой.

Заключение

Теперь, когда вы знаете, как вывести деньги с Вайлдберриз на карту, процесс стал гораздо проще и удобнее. Пользуйтесь услугами магазина с удовольствием и выводите средства без лишних хлопот!