Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 26 ноября 2023

Самый быстрый офис

Многие боссы очень часто жалуются на недостаток времени для решения своих повседневных производственных задач. И даже благодаря современным технологиям и коммуникациям, наши менеджеры все время куда-то торопятся и все-таки не успевают.

Британский джентльмен Эдд Чайна (Edd China), наслышанный об аналогичных проблемах руководителей решил предложить миру очередной свой шедевр – самый быстрый офис на колесах.

Эдд, прославленный созданием оригинальных средств передвижения: самодвижущаяся управляемая ванна и моторизированный диван, решил, что активному бизнесмену, который все время куда-то торопится, будет легче все проблемы решать прямо на ходу.

Автомобиль фирмы Rover, взятый за основу, имеет двигатель в 100 лошадиных сил. Оборудованная под офисный стол, машина, притягивающая взгляды прохожих и полицейских, может разогнаться до 140 км в час. На передвижном столе поместится компьютер, телефон, кактус и фотография любимой жены.

Самый быстрый офис

Но у разработки есть несколько недостатков. Во-первых, цена такого чуда-техники – 85700 долларов. Во-вторых – эргономика. Не уверен, что бизнесмену будет легко одновременно решать корпоративные задачи, общаясь по телефону, работать за компьютером и управлять автомобилем. Betmaster Brasil, Peru, Mexico А ведь это – потенциальная опасность для окружающих людей, несмотря на то, что мистер Чайна в номинации Книги рекордов Гиннеса «Самый быстрый офис на колесах» получил награду.

Добавить комментарий