Опубликовано: 10 декабря 2019 / Обновлено: 5 июля 2021

Что нужно успеть до Нового года 2020

Что нужно успеть до Нового года 2020До Нового года осталось так мало времени, поэтому проверьте все ли вы сделали. Если сомневаетесь, мы поможем вам собраться с мыслями. Неважно, будете ли дома или пойдете в гости — главное это план мероприятий.

Запланируйте все. Какое новогоднее представление для детей вы устроите? Может быть вы соберетесь всей семьей в гости или будете готовить самостоятельно? Куда сходить — важно все, потому что все мы знаем «Как новый год встретишь, так и проведешь». Продумайте меню, что и когда вы будете готовить, не оставляйте все дела на 30 декабря, что-то сделайте 28, 29 и так дальше. Так будет проще и это освободит вас от ненужной суеты.

Подготовиться к Новому году 2020

  1. Составьте список продуктов и начните закупаться уже сегодня, только представьте себе, какие вскоре будут очереди и магазины не обойдут возможности поднять цены.
  2. Генеральная уборка и избавление от хлама. Выкидывайте все, безжалостно и беспощадно, чем больше вещей вы уберете из дому, тем больше приобретете в будущем. Вымойте окна, постирайте шторы, пусть в комнатах будет светло и свежо.
  3. Запланируйте новогодний поход на детские елки — даже если у вас нет детей, настроение праздника будет обеспечено. Если же у вас есть кого порадовать, то можно заказать организацию новогоднего праздника в студии Киви клуб г. Екатеринбург — мастера своего дела, полная организация и проведение торжества.
  4. Соберите свою карту желаний. Сами или семейно запаситесь старыми журналами и вырежьте, что бы вам хотелось привнести в свою жизнь, затем наклейте на большой ватман, подписав вверху «Я хочу…», повесьте на видном месте и вуаля! Визуализация уже работает на вашу мечту.
  5. Докупите подарки, если вы этого еще не сделали, если ваши финансы поют романсы, пусть это будет недорогая, но нужная вещь, дорого, как говорится, не презент, а внимание. Можете, как вариант, сделать его сами, достаточно зайти в интернет и ввести соответствующий запрос.
  6. Украсьте ваше жилище как внутри, так и на улице, ничто так не создает настроение, как предновогодняя атрибутика. Нарядите елочку, может для кого-то это отжившее, но для большинства людей традиции все же имеют большое значение, а празднование нового года на улице придаст особую теплоты и душевность празднику. И когда в доме чисто, украшено, горят разноцветные огоньки, как же уютно сесть с чашечкой кофе или какао или же любимого чая и поймать то внутреннее состояние, которое бывало только в детстве.

Проанализируйте прошлый год. Что сделали неправильно, а чего даже не попытались сделать. И пообещайте себе во что бы то ни стало, воплотить все в жизнь. Если вы давно хотели избавиться от вредной привычки, дерзайте. Как раз сейчас у вас есть такой шанс. Расслабьтесь и посмотрите любимый фильм или передачу, которая вам нравится, сделайте что-то приятное для себя, ведь внутренняя гармония – это самое ценное, что дает нам силы двигаться дальше.