Опубликовано: 12 марта 2024

Как вывести деньги с Вайлдберриз на карту Сбербанка: пошаговая инструкция

Выбор способа вывода средств

Перед тем, как начать процесс вывода денег с платформы Вайлдберриз, необходимо определиться с выбором способа вывода средств. Одним из самых популярных и удобных способов является вывод на карту Сбербанка. В данной статье мы рассмотрим пошаговую инструкцию, как осуществить данный процесс.

Шаг 1: Вход в личный кабинет

Для начала вам необходимо авторизоваться на платформе Вайлдберриз, войдя в свой личный кабинет. Для этого введите логин и пароль, которые вы использовали при регистрации.

Шаг 2: Выбор способа вывода средств

Перейдите в раздел «Финансы» или «Вывод средств» и выберите способ вывода «На карту банка» или «На карту Сбербанка».

Шаг 3: Указание реквизитов карты

Введите номер карты Сбербанка, на которую вы хотите вывести средства. Укажите сумму, которую желаете вывести, и подтвердите операцию.

Шаг 4: Подтверждение операции

После ввода всех необходимых данных и согласия с условиями вывода средств, подтвердите операцию и дождитесь завершения процесса.

Шаг 5: Получение средств

После завершения операции вам необходимо дождаться зачисления средств на карту Сбербанка. Обычно данный процесс занимает несколько рабочих дней.

Заключение

Теперь вы знаете, как вывести деньги с платформы Вайлдберриз на карту Сбербанка. Следуя данным шагам, вы сможете быстро и удобно получить свои средства.