Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 24 июля 2016

Самый длинный автобус

Автоконструкторы из Германии изобрели самый длинный автобус в мире, тем самым разрешив транспортную проблему крупных мегаполисов.

длинный автобус

В 30-метровом 3-секционном автобусе свободно размещаются 256 человек. При этом по своей маневренности автобус не уступает своим стандартным собратьям. В свое время этого качества не хватило лондонским Bendу. В то время автобусы-гармошки стали причиной большого количества аварий, и в 2009 году их запретили.

Кроме всего прочего, новое транспортное средство стоимостью 10 млн. долларов, претендует на звание самого экологически чистого. Благодаря совмещению двигателя внутреннего сгорания с электромотором, автобус около 8 км проезжает только на заряде батареи.

Самый длинный автобус разработчики окрестили «автотрамваем». А коренные жители новый вид транспорта называют «гусеницей».

Около года назад на дорогах появился еще один не совсем обычный автобус – стильное транспортное средство под названием «Шикарус», внутри которого размещаются целые апартаменты.

Шикарусы по техническим возможностям и функциональности используются для проведения вечеринок, праздников, свадебных торжеств и даже длительных путешествий.

длинный автобус

Шикарус – это мобильный многофункциональный развлекательный центр, сочетающий комфорт домашней обстановки с непринужденной атмосферой бара или клуба.

Высота шикаруса составляет 2 метра – это позволяет свободно передвигаться, стоять и даже танцевать. Размеры Шикаруса дают возможность установить внутри него развлекательное и техническое оборудование.

Некоторые модели автобусов оборудованы выдвижной системой, благодаря которой пространство шикаруса значительно увеличивается.

Внутри автобуса удобные мягкие и диваны, танцпол, барные и фуршетные зоны, светомузыка, стереосистема, караокe, а также все удобства: всесезонное водоснабжение, туалетная комната.

Отличное техническое оснащение, удобный интерьер, а также современные удобства, сделают более комфортной любую свадьбу!

длинный автобус

Шикарус – это самый комфортный и продуманный мобильный офис для проведения любых бизнес-поездок, выставок и деловых мероприятий.

Сайт аренды шикарусов предоставляет эксклюзивные предложения по приемлемы ценам

Другие статьи по теме

Добавить комментарий