Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 24 июля 2016

Самые необычные будильники

Знакомая многим ситуация. Утро будничного дня. Звонит будильник. Зная о том, что вечером завели его на 10 минут раньше положенного времени, выключаете его и спите дальше. Через 10 минут отключаете снова и засыпаете. А через час начинаете метаться по квартире с дикими криками «Проспал!» И так каждое утро.

В последнее время в этом направлении непрестанно работают дизайнеры и производители часов, придумывая все более изощренные методы разбудить тех, кому с трудом подъем дается. В ход идут и финансовая заинтересованность, и военные приемы и даже любовь хорошо покушать.

Представляем Вашему вниманию самые необычные будильники:

необычные будильники

Этот будильник после сигнала начинает медленно, но уверенно уничтожать находящуюся в нем купюру. Чем крупнее купюра, тем больше мотивация проснуться.

необычные будильники

Будильник Clocky издает очень противный звук, а при попытке выключить его быстро спрыгивает с тумбочки, уезжает от владельца и прячется в укромном месте.

необычные будильники

Чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его нужно сначала поймать. Когда приходит время вставать, маленький пропеллер поднимается в воздух.

необычные будильники

Будильник-граната используется с случаях, если нужного кого-то разбудить. Он работает по следующему принципу: чеку выдернуть, а игрушечную гранату подбросить под кровать спящему. Будильник через 20 секунд начнет издавать раздражающий звук.

необычные будильники

Будильник-динамит сначала пищит, активизируя обратный отсчет. И если на него нет никакой реакции, он через некоторое время издает оглушительный звук взрыва.

необычные будильники

Выключить будильник Dangerbomb Clock очень сложно – все равно, что обезвредить бомбу. Пока вы в нужной последовательности не разъедините провода, по дому будет разноситься вой сирены.

необычные будильники

При звонке будильника начинают разлетаться в разные стороны кусочки пазла. Единственный способ заставить замолчать будильник – проснуться и правильно сложить все элементы пазла.

необычные будильники

Чтобы выключить будильник-мяч, необходимо так его бросить, чтобы он ударился о твердую поверхность или стену.

необычные будильники

Будильник-мишень под названием Laser Tag Alarm Clock состоит из 2-х частей: часов с поставленной на них мишенью и лазерной указки, которой нужно попасть точно в яблочко.

необычные будильники

Поверхность следующего будильника была разработана специально для того, чтобы каждое утро по ней били кулаком. Его можно выключить только так.

необычные будильники

Издающий звук пожарной сирены будильник разбудит не только вас, но и всех соседей.

необычные будильники

Этот будильник бесшумный. Он не звонит. Перед сном нужно надеть на палец специальное беспроводное кольцо, которое утром начнет вибрировать. Для его отключения достаточно немного дернуть рукой. Но если вы не встаете, через определенные промежутки времени кольцо включается снова, приходится все сильнее трясти рукой.

необычные будильники

Пять крошечных яиц, вылетающих из этого будильника, нужно собрать, и вложить назад, только тогда он прекратит кукарекать.

необычные будильники

Будильник-подушка показывает время и медленно пробуждает своего владельца, усиливая в течение 40 минут интенсивность исходящего от нее света.

необычные будильники

В этот будильник необходимо выстрелить, чтобы его выключить.

необычные будильники

Будильник в виде гантели Shape Up Alarm Clock не умолкнет, пока вы не поднимите его 30 раз.

необычные будильники

Если в этот будильник положить перед сном кусочек замороженного бекона, то утром вас разбудит не только его звук, но и запах свежеприготовленного мяса.

необычные будильники

Будильник-копилка под названием Banclock будет до тех пор звонить, пока вы не бросите в него монетку.

необычные будильники

Чтобы выключить Будильник-коврик «Stand up to wake up!», нужно наступить на него ногами.

Добавить комментарий