Опубликовано: 13 февраля 2018

Обзор фильма Первому игроку приготовиться (2018)

Обзор фильма Первому игроку приготовиться (2018)Уже в конце марта 2018 года на экраны выйдет премьера нового фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться 2018». В этой картине речь пойдет о недалеком будущем, а точнее о 2048 году, в котором на весь мир разразятся ужасные войны, катаклизмы и наступит сплошной хаос. На весь мир становится чрезвычайно популярной игра, придуманная одним талантливым и очень умным ученым. Правила этой игры заставляют игроков погружаться в мир виртуальной реальности, в котором вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете и захотите.

Миллионы людей по всему миру начинают играть в эту новую и очень увлекательную игру, которая дарит всем им радость и удачу.Один молодой парень Уэйд Уоттс также решил сыграть в новое приключение. Но дело в том, что этот парнишка совсем не блещет умом и сообразительностью, либо какими-то особенными качествами. Но ему так сильно хочется испытать себя в этом новом популярном развлечении, что он регистрируется в игре и начинает схватку с сильнейшими игроками планеты. Разумеется победить в этом невероятном испытание довольно сложно, приходится проявлять все свои самые сильные стороны и качества. Но самым страшным оказывается то, что однажды популярная и нашумевшая игра дает сбой и множество людей, принимающих в ней участие, оказываются под угрозой внезапной гибели.

Сможет ли главный герой фильма «Первому игроку приготовиться» разобраться со всеми сложностями и непередаваемыми ужасами новой игры? Получится ли у него отыскать спрятанный гениальным ученым артефакт, за которым будут гоняться тысячи или даже миллионы людей? Кто же в конце концов победит в этом новом супер развлечении, которое покорило сердца и умы большинства населения планеты Земля? Неужели у молодого парня, который впервые решил переступить через себя и начать чувствовать себя сильным, получится обыграть других опытных и довольно успешных игроков? Ответы на все эти вопросы Вы обязательно узнаете уже 28 марта 2018 года. Именно в этот день на большие экраны по всему миру выйдет данная новинка. Не пропустите премьеру фильма «Первому игроку приготовиться» от режиссера Стивена Спилберга на сайте http://kinogo-hit.com/boeviki/280-pervomu-igroku-prigotovitsya-2018.html. Поверьте, фильм вам очень сильно понравится, ведь его ждут по всему миру уже множество месяцев. Бюджет данной картины составил более 200 млн долларов, а выручка от проката наверняка достигнет 1 млрд американских долларов. Так что давайте ждать премьеру этой эпической фантастической ленты вместе и надеяться, что нам придется по вкусу новое творение Спилберга!