Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 24 июля 2016

Самое дорогое морское путешествие

Британское туристическое агентство «Six Star Cruises» приглашает отправиться в самое дорогое морское путешествие. Стоимость такого круиза, рассчитанного на двух человек, составляет 1,6 миллионов долларов (что равноценно 1 млн. фунтов стерлингов).

морское путешествие

Начинается круиз в столице Великобритании – городе Лондоне. Туристы в течение 124 дней смогут посетить 28 стран мира: Мальдивские острова, Новую Зеландию, Французскую Полинезию, Маврикий, Малайзию и многие другие экзотические уголки мира. Также отдыхающим обещают показать самый шикарный район США – лос-анджелесский Беверли Хиллз, по которому туристов прокатят на «Роллс-ройсах».

В рамках круиза на лайнере «Серебряный шепот» (»Silver Whisper»), рассчитанном на 302 членов экипажа и 382 гостей, отдыхающим предлагается проживание в комфортной каюте с двумя спальнями, столовой, баром, двумя ванными комнатами и двумя верандами.

К услугам любителей активного образа жизни на круизном лайнере предлагаются занятия спортом и танцевальные классы, где с ними будут работать первоклассные учителя и инструкторы. А любителям интеллектуального отдыха известные эксперты будут читать лекции прямо на борту судна.

Кроме того, туристам предоставят первоклассные номера в отелях во время отдыха на суше, персонального дворецкого, личного официанта и самые высококачественные продукты питания: элитные сорта чая и шампанского, черная зернистая икра и т.д.

Завершится морское путешествие 5-дневным проживанием в Майами в роскошных гостиничных апартаментах стоимостью 11,5 тыс. долларов в сутки, откуда их доставят на родину на частном реактивном самолете, а дальше из аэропорта вертолетом домой.

Несмотря на экономический кризис, директор туристической компании Mal Barritt считает, что такое предложение станет настоящим хитом продаж. По его словам, организаторы учли пожелания самых взыскательных клиентов и создали на их основе «самый желанный праздник-путешествие».

Добавить комментарий