Опубликовано: 18 августа 2017

Модная одежда для желающих выглядеть женственно

Лето с его тёплыми днями и лёгкими одеждами предоставляет женщинам возможность показать достоинства фигуры. Однако, приход осени требует более тёплых одеяний, которые могут скрыть изящную женственную фигуру. Эти плотные джинсы в совокупности с тёплыми свитерами, кофтами, куртками и пальто при неумелом обращении могут из самой изящной женщины сделать неуклюжую куклу. Однако, не всё так страшно. Существуют способы даже в холодные осенние, и даже зимние дни подчеркнуть женственность фигуры. Начните с того, что посмотрите, что предлагают производители одежды, как одеваются женщины вашего типа. Для этого можно использовать сайт http://brestmoda.com — каталог производителей белорусской одежды Итак, об особенностях выбора женской одежды в холодное время года.
1. Тип телосложения. Без знания этого вы будете подходить к выбору одежды без чёткого понимания, что вам надо. Поищите в Интернете. Там много рекомендаций по определению типа фигуры и особенностей выбора одежды для каждого типа. Это поможет сформировать гардероб, соответствующий именно вам, особенностям вашей комплекции.
2. Одежда должна идеально подходить фигуре. Дело не только в том, чтобы носить только свой размер. Размер основан на усреднённых данных, а фигура каждой женщины в некоторых элементах может отличаться от усреднённых параметров. Это несоответствие в груди или плечах, на первый взгляд не очень заметное, портит фигуру. Если вы это видите, а вещь нравится, то отнесите её на подгонку. Выбранный наряд мягко охватит фигуру, подчеркнёт её достоинства. Ваше осеннее пальто или тёплый костюм будут не только комфортны, но и женственны.
3. Нижнее бельё. Оно формирует вас и подходить к выбору надо исходя из того, что верхняя одежда не сможет исправить недостатки выбора бюстгальтера или трусиков. Бесформенный бюстгальтер или проступающие сквозь одежду трусики сведут на нет все ваши усилия быть привлекательной, женственной. Красивое, моделирующее бельё не только сексуально, оно придаст вам правильную форму, поможет подобрать одежду. Практически, именно нижнее бельё формирует ваше отношение к себе.
4. Яркие цвета. В осенние дни сложно показать себя в лёгких тканях. Можно попробовать другой вариант: яркие, сочные цвета. Не всем нравятся розовый или красный, то подумайте, как вы будете выглядеть в изумрудном фиолетовом или насыщенном синем пальто. Эти цвета не просто обратят на вас внимание, они, если хорошо выбран фасон, подчеркнут вашу женственность.
5. Драгоценности, аксессуары, бантики, рюшечки. Это то, чем должна уметь пользоваться каждая женщина. В этом простой путь оживить свой себя. Не забывайте и о причёске.
6. Обувь. В действительности это очень важный фактор в формировании образа женщины. Она должна полностью соответствовать одежде. Если этого соответствия нет, то все другие ваши усилия будут напрасными.

Добавить комментарий