Опубликовано: 13 августа 2017 / Обновлено: 9 июня 2023

Игра, которая всегда с тобой

Вы когда-нибудь задавались вопросом: а почему, собственно, мы смотрим футбол? С точки зрения женщин это не игра – это какая-то гнусная попытка отвлечь мужиков от наиболее важных дел. Действительно, что может быть грустнее, чем 22 взрослых лба, которые пытаются затащить мяч в ворота друг другу? Так-то оно так, но футбол – это целая философия, а для многих и жизнь.
Igra_kotoraya_vsegda_s_toboj.jpg
И мужское, и женское дело

Везде сегодня играют в эту незамысловатую игру. Если у вас во дворе не играют, вы живете на другой планете. Даже девушки, которые обычно обитают в другой галактике, знают, кто такой Криштиану Рональду (ну, или Месси). Футбол сегодня – не просто соревнования тех, кто технично и умело обращается с мячом. Это искусство, многомиллионные контракты, зрелище, которое смотрят миллиарды людей во всем мире. По сути, его игрой-то назвать язык не поворачивается.

При этом в него играют и зимой, и летом. Что может быть проще: надел зимние кроссовки Reebok и ушел из дома на пару часов «погонять» мяч. А вернулся поздно ночью. Чем людей привлекает это развлечение – непонятно! У любой ведущей футбольной страны есть несколько сборных – основная, молодежная, дублирующая и даже женская. Не имеет значения пол, возраст, состояние здоровья – футбол любит большинство из нас. И это неоспоримый факт, особенно перед грядущим ЧМ-2018.

Любая обувь подойдет

Для игры в футбол подойдет практически любая обувь. Не туфли, конечно, но если решили «погонять мяч» зимой обратитесь к каталогу http://sneakers-store.ru/catalog/reebok — стоимость обуви здесь вполне приемлемая, а качество вполне соответствует цене. При этом вы реально экономите, ведь дешевые подделки уже после одного матча развалятся, а модели, представленные в данном магазине, впоследствии можно одеть на работу или на прогулку.

Играйте в футбол по мере своей возможности, друзья! Дело даже не в поддержании здоровья. Футбол развивает не только физику, но и логику. К тому же вы всегда будете видеться со своими друзьями. Сегодня подумать страшно, что футбольные трансляции смотрят сотни миллионов человек! Это ведь не случайно? Наверняка каждый из нас, так или иначе, связан с этой увлекательной игрой. Игнорировать ее просто бессмысленно. Откуда вы думаете вошли в моду банальные кроссовки? Именно из футбола. Так что, сопротивляться этому явлению не надо. Когда мяч поставлен на центр поля и звучит судейский свисток, время начинать матч… яндекс

Добавить комментарий