Опубликовано: 1 августа 2017

Как избежать клише и надоевших форматов на корпоративной вечеринке

Как избежать клише и надоевших форматов на корпоративной вечеринкеВ последнее время корпоративные мероприятия проводят не только крупные компании, но и небольшие фирмы. Такие события способствуют формированию положительного имиджа предприятия и благоприятного климата внутри организации.

При подготовке корпоратива очень важно учесть каждую мелочь. Для того чтобы мероприятие удалось и прошло на высоком уровне лучше поручить его организацию и проведение профессиональному эвент-агентству, которое возьмет на себя все заботы, начиная от разработки сценарного плана праздника до предоставления фото и видео отчета о состоявшемся событии.

Через эвент-агентство также можно заказать ведущего на корпоратив, который поможет создать на мероприятии легкую непринужденную атмосферу и насытит его яркими эмоциональными красками.
На сегодняшний день в интернете можно найти шаблоны сценариев, которые часто используют на корпоративных вечеринках на темы «Стиляг», «Вручения Оскара» или «Пиратов».

Но поскольку такие мероприятия приобрели массовый характер и перестали отличаться оригинальностью опытные и креативные сотрудники эвент-агентства предложат вам совершенно новые неожиданные варианты сценариев проведения корпоратива, который, например, может быть связан с профессиональным направлением деятельности вашей компании, любимым фильмом сотрудников фирмы или определенным музыкальным направлением. Настоящие профессионалы избегают клише и надоевших форматов.
Эвент-агентство занимается комплексным подходом к проведению праздничных мероприятий.

Основными этапами подготовки корпоратива являются:

  • разработка общей идеи события и написание сценарной основы;
  • подготовка концертно-развлекательной части праздника с приглашенными артистами;
  • декорирование места проведения мероприятия и его музыкальное сопровождение;
  • подготовка видео и фото отчета о прошедшем корпоративе и т. д.

Сотрудники профессионального эвент-агентства помогут подобрать наилучший зал для вашего праздника. При этом они учтут все нюансы, связанные с выбранной тематикой вечеринки, количеством гостей, предпочтениями в меню, удобным местом расположения зала и т. д.

Также эвент-агентство посоветует вам лучшего ведущего, который сможет создать доброжелательную атмосферу с помощью гибкого конферанса, уместных шуток, оригинальных импровизаций и веселых тостов. Он уделит внимание каждому гостю праздника и будет следить за их настроением, незамедлительно реагируя на все изменения в зале, после чего он вернет направление мероприятия в правильное русло.

Добавить комментарий