Опубликовано: 23 июля 2017

Самые популярные модели России

Модельный бизнес в России весьма широко развит. И это не удивительно, ведь в России очень много красивых девушек. В данной статье мы расскажем о самых популярных, обсуждаемых и высокооплачиваемых моделей. ТОП 5 моделей, о которых слышал каждый. Немного подробнее…

  1. Виктория Фалилеева

Сибирская красавица, родом из Сибири. Случайности случаются. Виктория приехала на кастинг со своей сестрой, но заметили именно ее. Получив контракт, а после и популярность – модель, не оглядываясь назад, стремительно строила карьеру. Работа с популярными  дизайнерами, такие как: Giorgio Armani, Elie Saab, Dolce & Gabbana.

Самые популярные модели России

  1. Эмилия Вишневская

Менее популярная модель, но так же входит в ТОП. Нижнее белье крупного испанского бренда, фотографии в журнале PlayBoy и многие другие карьерные заслуги. Кстати говоря, Эмилия весьма успешно показала себя в роли певицы.

Самые популярные модели России

  1. Виктория Лопырева

Модельная карьера Виктории началась в возрасте 16 лет. Буквально через 2 года девушку признали – главной красавицей Ростовской области. В 2003 году Виктория получила титул «Мисс Россия» и решила, что в Москве будет больше возможности продвигаться по карьерной лестнице. Скандальный и взрывной характер – вот чем славится известная модель Виктория Лопырева, тем самым, получив огромную популярность, она стала не только моделью, но и актрисой, певицей, телеведущей, но карьеру модели не забрасывает.

viktoriya lopyreva chrezmerno uvleklas fotoshopom 1

  1. Наталья Водянова

Зачастую можно услышать не ее имя, а просто – «Сверхзвезда». И действительно, это имя как раз для нее. Официальное лицо Calvin Klein, работа со многими журналами, контракты от ведущих мировых брендов по всей стране. Наталья Водянова считается одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей. В связи с тем, что детство Натальи было весьма бедным, модель занимается благотворительной деятельностью, что делает ее кумиром миллионов.

Самые популярные модели России

  1. Ирина Шейк

Согласитесь, весьма популярное имя. Контракт Victoria Secret, обложки самых именытых журнаов, съемки в музыкальных клипах, актерская карьера – это топовый уровень, о котором мечтает большинство девушек, начинающих моделей. В плане отношений, конечно же, модель такого уровня не могла выбрать себе обычного парня. Криштиану Роналду и Ирина Шейк – вот уже несколько лет, официальная пара. Обаятельная внешность и привлекательная фигура, в сочетании высокой работоспособностью, сделали карьеру Ирины как модели.

Самые популярные модели России

 

Добавить комментарий