Опубликовано: 14 июля 2017 / Обновлено: 17 июля 2017

Новинки фильмов-катастроф 2017 года.

В последние годы компании киноиндустрии всё чаще радуют поклонников современного кинематографа фильмами-катастрофами. Популярность этого жанра кинематографа обусловлена его реалистичностью и зрелищностью. Просмотр таких фильмов доставляет истинное наслаждение любителям острых ощущений и адреналина. Смотрите: Топ-10 лучших фильмов-катастроф здесь http://mtop.info/filmy/filmy-katastrofy-spisok-luchshih/.

Как правило, фильмы-катастрофы повествуют о различных апокалиптических происшествиях, вроде потопов, землетрясений, разрушений и других бедствий, повлекших за собой гибель множества людей. У зрителей есть возможность пережить все бедствия вместе с главными героями и насладиться, как правило, положительной концовкой, когда они выбираются из передряги живыми. Какими именно фильмами данного жанра кинематограф порадует зрителей в этом году смотрите ниже.

Геошторм.

На нашу планету обрушилось невероятное количество стихийных бедствий, заставившее лидеров мировых держав задуматься над решением данной проблемы и защитой человечества. Объединившись они создали разветвленную сеть особых орбитальных спутников, способных контролировать климатическую обстановку Земли и обеспечить безопасное существование людей.

И все бы хорошо, но в системе происходит какой-то сбой и теперь она сама становится угрозой для Земли. У специально обученных людей остается все меньше времени, чтобы выявить реальную причину поломки орбитальных спутников и предотвратить апокалипсис. А тем временем Геошторм собирается уничтожить на Земле все живое.

Премьера «Геошторма» планируется на 19 октября этого года.
Novinki_fil'mov-_katastrof_2017_goda

Стихийное бедствие.

Очередной американский фильм об угрожающем Земле стихийном бедствии. Мобилизовав все свои силы человечество решило построить Ковчег, в котором можно будет найти спасение от грозящей смертельной опасности.
Novinki_fil'mov-_katastrof_2017_goda

Ледяная зона.

Семья Саммерс решает переехать в дом, расположенный на Аляске. С этим местом у них связаны очень трогательные и счастливые воспоминания. Однако они еще не знают, что с гор спускается опасная ледяная бурю, способная поглотить стать причиной масштабного обморожения.
Novinki_fil'mov-_katastrof_2017_goda

Между нами горы.

Бен и Алекс уже купили билеты на самолет, но в последний момент рейс отменили из-за непогоды. Пара решается отправиться на частном самолете. К несчастью пролетая над горами их самолет терпит крушение и теперь уцелевшим после аварии придется выживать в экстремальных условиях зимних гор.
Novinki_fil'mov-_katastrof_2017_goda
Скайлайн 2.

Продолжение популярного фильма-катастрофы о вторжении инопланетян на землю. В центре событий оказывается детектив Марк Корли, у которого пришельцы похитили сына. Возможно в этот раз у землян появится возможность взять реванш.
Novinki_fil'mov-_katastrof_2017_goda

Приятного просмотра!

Добавить комментарий