Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 13 мая 2021

Самые необычные подарки

Вы неожиданно вспомнили, что на днях у друга День рождения? Надоело ломать голову над тем, что подарить любимой на очередной юбилей свадьбы? Действительно, очень трудно выбрать интересный, функциональный и трогательный подарок своим родственникам или друзьям.

необычные подарки

Поэтому вопрос о выборе необычного подарка для близкого человека, родителей, ребенка, начальника или коллег по работе всегда актуален. Ведь не хочется дарить заурядный бесполезный подарок, который будет пылиться в шкафу. Если вы хотите удивить именинника оригинальным подарком, наша статья поможет Вам в этом.

Самые интересные и необычные подарки

В последнее время особую популярность приобрели подарочные сертификаты – их с удовольствием покупают все, кто хочет подарить положительные эмоции своим родным и близким.

необычные подарки

Наибольшей популярностью пользуются подарочные сертификаты таких направлений, как: косметические услуги, сертификаты на покупку одежды или бытовой техники, ювелирные изделия, услуги массажа и СПА-процедур, посещение плавательного бассейна, ресторанные сертификаты, билеты в кинотеатры, театры и другие развлекательные заведения, проведение профессиональных фотосессий, а также услуги салонов красоты и парикмахерских. Отдельной категорией идут сертификаты нестандартных направлений – например, различные туристические путешествия.

Подарки – впечатления

необычные подарки

Можно презентовать незабываемые яркие впечатления: тут и экстремальные гонки, и творческие мастер-классы, и романтический ужин на крыше дома, и полет на вертолете, и активный отдых на природе, и экзотический массаж, и прыжки с парашютом, и гонки на квадроциклах, и уроки верховой езды.

Интересная идея подарка – поздравительная газета советских времен, например «Комсомольская правда», вышедшая в год и день рождения именинника. А на вместе одной из статей – его фотография с текстом поздравлений.

Еще одна оригинальная идея – видеопоздравление, загруженное на страничку именинника в социальных сетях.

Произведут впечатление и элитные подарки. Это такие изысканные, утонченные вещи:

необычные подарки

• Ювелирные украшения
• Предметы интерьера
• Подарочные настольные игры
• Антиквариат
• Коллекционные издания

Женщинам, в дополнение к подарку, можно подарить необычный сладкий сюрприз – шоколадное сердце, шоколадную розу, букеты из конфет, шоколадную медаль или кошелек с деньгами (тоже шоколадный). Сладостям будут рады все!

необычные подарки

Представительница прекрасного пола также будут в восторге от необычного и милого подарка – игрушек из живых цветов!

Удивляйте своих любимых, друзей, близких, коллег и знакомых, оригинальными и интересными подарками, которые оставят самые приятные впечатления!

Добавить комментарий