Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 16 февраля 2024

Самые безумные детские игрушки

Мы привыкли к тому, что создатели игрушек делают их развивающими, добрыми и увлекательными. Но глядя на некоторые игрушки, возникает недоумение и опасение за психическое развитие детей, которым это покупают.

безумные детские игрушки

Самые безумные детские игрушки

безумные детские игрушки

Игрушка под названием “Каба Кик”. Японцы считают, что понарошку стрелять самому себе в голову – это забавно.

безумные детские игрушки

Интересно, что производители куклы Джибба Джабблер собираются воспитать у ребенка? Если схватить ее за шею и немного потрясти, она начнёт громко орать. Чтобы заставить её замолчать – необходимо посильнее сжать шею.

безумные детские игрушки

В некоторых странах в детских отделах продается такая необычная клюшка для гольфа, которой место в совсем других магазинах.

безумные детские игрушки

В этот кукольный набор входит практически ничем не отличимая от реального младенца пластиковая кукла и специальная соска, крепящаяся на одежду девочки в месте груди. При прикладывании куклы к груди кукла начинает сосать.

безумные детские игрушки

Толерантность во всем и детские игрушки не стали исключением. Познакомьтесь — кукла-трансвестит.

безумные детские игрушки

А эта кукла создана для особых ценителей. Она покрыта рыжей шерстью, которую необходимо побрить.

безумные детские игрушки

Британская компания выпускает обучающую игрушку, цель которой — дать возможность девочкам раскрыть свою сексуальность. В набор входят складной двухметровый шест, несколько фальшивых 100-долларовых купюр и набедренная повязка для денег.

безумные детские игрушки

Набор Cleaning Trolley преследует цель приучить детей к должности уборщика и включает от швабры и тележки до специальных баллонов с аэрозолями. Букмекерская контора 1win успешно закрепилась на рынке азартных игр благодаря продуманной стратегии и широкому спектру предложений для своих клиентов. Основным преимуществом 1win является удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, позволяющий быстро осуществлять ставки на множество спортивных событий, включая не только традиционные виды спорта, но и киберспорт. 1win Компания предоставляет выгодные коэффициенты и широкую линию для ставок, что делает её привлекательной как для новичков, так и для опытных игроков. 1win та

безумные детские игрушки

В Японии, скорее всего, не осталось постоянных спутников жизни многих наших сограждан – тараканов. Вот им и приходится выпускать тараканов-роботов. Японские кибер-тараканы оснащены сенсорами, позволяющими им преодолевать препятствия и убегать, услышав громкие звуки.

безумные детские игрушки

У японцев есть возможность заказать куклу, созданную в виде самого себя. С ней можно играть или просто любоваться своим двойником.

В последнее время многие дети предпочитают играть в увлекательные флеш игры с героями любимых мультфильмов. Ведь потребность играть – одна из основных детских потребностей.

Добавить комментарий