Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 23 июня 2016

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина43-летняя Донна Симпсон, проживающая в американском штате Нью-Джерси, стремится стать самой толстой женщиной в мире.

В настоящее время вес Донны – 272 килограмма, и, хотя ей тяжело передвигаться уже сейчас, она планирует набрать еще 455 килограммов. Размер одежды американки, которую она покупает через Интернет – XXXXXL.

На еду Донна Симпсон тратит приблизительно 750 долларов в неделю и называет себя членом «Общества потребителей жиров». «Моя любимая еда – суши», говорит уверенная в себе толстушка. «Но за один раз я могу съесть около 70 крупных кусков. Кроме того, Донна любит сладости и торты, а особенно пончики. Чтобы достичь намеченной цели, ежедневно ей нужно съедать около 12 тысяч килокалорий (женщина в среднем должна принимать не более 2 тысяч).

Донна Симпсон уже зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса как самая полная женщина, рожавшая детей – в нее есть 14-летний сын и 3-летняя дочь.

При этом толстушка имеет любимого мужа Филиппа, с которым она повстречалась на сайте знакомств для полных людей. Вместо того чтобы помочь ей сбросить все, он предлагает ей еще больше есть. При этом муж весит не более 70 кг, но пышные формы жены его восхищают. «Думаю, Филипп хочет, чтобы я была еще толще», – говорит женщина. «Он настоящий мужчина, так как целиком и полностью меня поддерживает». В следующем году на Гавайях пара планирует пожениться.

Самая толстая женщина в мире

Донна зарабатывает, позируя для Интернет-ресурса supersizedbombshells.com, что приносит ей приносит ей около 3000 долларов в месяц. Его посетители платят за просмотр видеороликов, где толстая женщина, например, идет к машине или ест жирную пищу. «Я люблю есть, а некоторые люди любят смотреть, как я ем.», – говорит она.

Женщина сообщила, что сейчас она пишет книгу, а в ее планах на будущее – организация реалити-шоу. Донна уверена, что активная пропаганда полных женщин в средствах массовой информации многим девушкам поможет обрести уверенность в себе.

Однако критики утверждают, что образ жизни Симпсон вскоре приведет ее фатальному исходу, если она реализует свои грандиозные планы по масштабному набору веса. Но женщина сообщает, что регулярно проходит медицинское обследование, и совершенно здорова.

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина в мире

Самая толстая женщина

Самая толстая женщина

Другие статьи по теме

>

Добавить комментарий