Опубликовано: 22 июня 2016 / Обновлено: 26 ноября 2023

Самые необычные компьютерные мышки

Многие пользователи ПК уже привыкли к тому, что компьютерная мышка — это обычный лазерный прибор с колёсиком прокрутки (или без него) и двумя (или более) клавишами. Казалось бы — ну что ещё к этой простейшей конструкции можно добавить?

В практическом смысле, в принципе, ничего и не надо добавлять, но что касается дизайна мышки — тут уж наиболее неординарные головы располагают неограниченным пространством для фантазии. До чего может довести полёт дизайнерской мысли — смотрите в предложенной подборке, состоящей из 10 самых неординарных их творений.

Компьютерные мыши в форме Вашего любимого автомобиля

Самые необычные компьютерные мышки

Любители автомобилей, внимание! Теперь Вы можете путешествовать по всемирной паутине, держа в руке точную официально лицензированную копию своего любимого автомобиля.

Самые необычные компьютерные мышки

Разрешение беспроводных компьютерных мышек Road Wireless Mice – 800 точек на дюйм – это улучшает их точность. Чтобы дольше прослужил аккумулятор, можно включать или выключать фары.

При покупке такой мышки Вы получите, как и при покупке настоящей машины, персональный регистрационный номер.

Мышка в форме женского тела

Самые необычные компьютерные мышки

С оптической мышкой Pat-Says-Now Body любители женщин целый день смогут касаться и перемещать по коврику одетое в причудливое дамское белье возбуждающее женское тело.

World of Warcraft Mouse

Самые необычные компьютерные мышки

Настоящих поклонников этой популярной игры такая мышь не оставит равнодушными! Броскую киборгоподобную внешность мышки украшают 15 программируемых кнопок украшают, и каждая из них была разработана специально для любителей игры Варкрафт совместно с Blizzard. Разработчики эту бедную мышь напихали всеми возможными геймерскими примочками. Игроки просто уйму времени могут потратить, подбирая для себя наиболее подходящую подсветку, так как мышка имеет свыше 16 млн. вариантов освещения с 3 уровнями пульсации и интенсивности.

“Безмикробная” мышь

Самые необычные компьютерные мышки

Беспроводная противомикробная лазерная мышь IOGEAR – это нано-структура, покрытая серебром и диоксидом титана. Она использует 2 специальных механизма, деактивирующие белки и ферменты, и препятствующие выживанию на поверхности мышки обширного спектра вирусов, бактерий, грибов и водорослей. Действенность такого состава корпуса мыши была опробована и доказана в изолированных условиях, а безмикробная мышь была признана прекрасным инструментом для медицинских офисов, школ, библиотек и общественных компьютеров вообще.

Моющаяся мышь

Самые необычные компьютерные мышки

Если Вы не доверяете безмикробной мыши, попробуйте моющуюся мышь Belkin. Её водостойкий дизайн дает возможность переносить мышке ручное мытьё, её даже можно под струю из крана подставлять — и ей ничего не будет. Пища, грязь, микробы, бактерии, жидкости — всё это моментально смывается — надо только добавить мыла и воды.

“Напалечная” мышь

Самые необычные компьютерные мышки

Эта японская «напалечная» мышь Ring-Style Fingertip Mouse надевается на указательный палец руки и благодаря оптическому датчику отслеживает Ваши движения — здесь никуда нажимать не надо, достаточно просто как при клике сделать движение пальцем.

Клавиатурная мышь

Самые необычные компьютерные мышки

Как-то не совсем обычно звучит. Adesso AKP-170 — это сочетание мыши и мини-клавиатуры. Функционирует она и как оптическая мышь, и как цифровая клавиатура.

Мини-клавиатура расположена под прозрачной крышкой, которая достаточно легко снимается. Для более легкой навигации сети в мышке есть дополнительное колёсико. Этот гибрид создан для мобильных профессионалов.

Мышь в форме сердца

Самые необычные компьютерные мышки

В каждом клике мышкой Pat-Says-Now Red Heart почувствуйте любовь!

Мышка в виде гамбургера

Самые необычные компьютерные мышки

Мышка-бутерброд, с которого в клавиатуру компьютера не упадёт ни единой крошки. Кроме очаровательного эргономичного дизайна у этой гамбургероподобной мышки также есть гарантия на три миллиона щелчков.

Бамбуковая мышка

Самые необычные компьютерные мышки

Станьте безвредными для окружающей среды с экологически чистой беспроводной бамбуковой мышкой. Практичная для всех, изящная для руководителя.

Одним из самых важных компонентов любого компьютера являются материнские платы. В каталоге unishop.by можно приобрести самые высококачественные материнские платы по демократичных ценам.

Другие статьи по теме

Добавить комментарий